S-31DLC20D Ampliar

S-31DLC20D

Transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble 1310, para un máximo de 20Km de fibra mono modo con DDM. Las unidades han sido probados y compatibles con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN,

Más detalles

Transceptor SFP

25 artículos disponibles

37.21 USD

En rebajas ¡En descuento!

   
     Product specifications
 
Product code S-31DLC20D
Wavelength 1310nm
Distance 20KM
Mode SM
Data Rate 1.25G
Connector Dual LC
Format SFP