Cable Drop Plano - 1 Hilo - Carrete 2Km Ampliar

Cable Drop Plano - 1 Hilo - Carrete 2Km

Cable Drop Plano GYJXFCH de 1 Hilo, Carrete 2Km, Refuerzo FRP 0.5mm, 1310/1550nm, Certificación Anatel, ISO9001, LSZH cubierta con retardante de llama, ITU-T Rec. G.657A. 

Más detalles

AirFiber AF-GYJXFCH-1

5 artículos disponibles

189.80 USD


DESCRIPCION:
[pza] Fibra óptica: Fibra UV G.657.A1|A2; @ 1310nm ?0.35dB/km; @ 1550nm ?0.2dB/km;
Miembros de Fuerza: 2 refuerzos de FRP
Autosoportante: Alambre de acero de 1.0 mm (mensajero)
Cubierta externa: Retardante de llama LSZH
Longitud del cable / carrete: 2 km
Rango de temperatura: -20? 60 ?
Certificaciones: Rec. UIT-T G.657A - IEC 60794 - GR-409 - ISO 9001 - ICEA-596 - YD / T 1997-2009

 

9 otros productos de la misma categoría: